Icone do site
Favoritos

Cadastre-se para salvar seu imóveis

Preencha seu e-mail para ter acesso aos seus imóveis favoritos:

Você tem certeza que deseja apagar seus imóveis favoritos?

Excluir
Imóveis excluídos com sucesso

Detalhes do imóvel

Voltar

Ref: 02652.002-KONDOR

Sobrado

Rua José Valle, 1801 / Sobrado 12. Santa Felicidade. Curitiba/PR

117m² total
117m² útil
1 vagas
1 banheiros

Sobre o imóvel

Ótimo sobrado em condomínio, em rua com amplo comércio, contendo 3 quartos (sendo 1 suíte com hidro), sacada, sala para 2 ambientes, lavabo, banheiro social, cozinha com armários, área de serviço, amplo ático, churrasqueira e 01 vaga de garagem.

Faça uma visita!
____________________________________________________________________

** Modalidade de Fiança: Somente seguro **

Resumo de valores (Sujeitos a alteração):

- Aluguel bruto: R$ 4.222,22
- Bonificação: R$ 422,22 (Desconto concedido para pagamento em dia)
- Aluguel líquido: R$ 3.800,00
- IPTU: R$ 200,44
- Seguro incêndio: R$ 92,75 mensal
- Condomínio: R$ 453,00 (Sendo R$ 230,00 de taxa condominial) - *Sujeito a alteração de acordo com consumo de taxas*
- FCI: 5% do valor líquido do aluguel.
- Seguro Fiança: Valor mediante cotação

Valor de locação:
Aluguel líquido:

R$ 3.800,00

Condomínio:

R$ 453,00

IPTU:

R$ 200,44

Ficou interessado? Agende uma visita

Atenção! A Futurama irá entrar em contato com você por email ou telefone para confirmar a data e horário.

Churrasqueira:
0
Despensa:
0
Mobiliado:
0
Interfone:
0

Dependências

Suites
1
Banheiros
1
Área Serviço
0
Garagem
1
Copa
0
BWC Empregada
0
Valor de locação:
Aluguel líquido:

R$ 3.800,00

Condomínio:

R$ 453,00

IPTU:

R$ 200,44

Termo:

A FUTURAMA IMÓVEIS não se responsabiliza pela veracidade, precisão ou atualização das informações e fotos de imóveis publicados por PARCEIROS em nosso site. As informações dos imóveis de terceiros são fornecidas diretamente pelos responsáveis pela administração dos mesmos e publicadas pela desenvolvedora do site, sendo sua total responsabilidade. A nossa responsabilidade se restringe exclusivamente aos imóveis que divulgamos e administramos diretamente, estando sob nossa supervisão total.